Как провести сеть 380 В на участок без документов на дом и землю?

• г. Москва

Такое дело - есть дом (дому лет 100-200) в деревне, на земле ~30 соток, документов нет ни на дом, не на землю. Дом был кажеться куплен моим отцом, вроде бы даже у родственика (точно не знаю). Но живём в доме ~20 лет, всё это время исправно оплачиваем счета за землю.

Вопрос даже не в том чтобы выправить документы за дом и землю, а в том что-бы провести на участок сеть 380 в. Как это сделать? Желательно попроще.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Запрос в ЕГРП делали?