Скажите могу ли я работать в Москве с патентом и выданным в московской обл. и от кого я должен получить разрешение.

• г. Балашиха

Скажите могу ли я работать в москве с патентом ип выданым в московской обл. и от кого я должен получить разрешение.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!Работать в другом регионе нельзя.

Работодатель или заказчик работ (услуг) не имеет права нанимать иностранца по патенту за пределами соответствующего региона.

Я работаю в москве на рынке торгую мясом.ип открыто в московской обл.а патент ип я должен покупать в москве

Да, только в Москве в таком случае.