Вопрос о возможности использования запатентованного станка для собственных нужд без продажи

• г. Краснодар

У меня вопрос патента. Есть некая фирма с изобретением (станок) а именно с неплохой идеей, я для себя хотел бы сделать такое же,ну возможно с некими изменениями, но ещё раз говорю для себя, продавать я его не буду. Будут ли потом претензии той организации ко мне, если их изобретение запотентовано?!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да. безусловно могут быть претензии с требованием о возмещении убытков.