Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Zdravstvuite! Moya zhena i ya prozhivaem za granitsei.

My ne zhiwem vmeste uzhe bolshe goda i mne nuzhen razvod. Ya imeyu uzbekskoe grazhdanstvo. Moya zhena grazhdanka Ukraine. My imeem 5-letnego rebnka. Nash break bull zaregestrirovan v Uzbekistane. Wozmozhno Li razwestis za predelami SNG , kakaya stoimost i kak proizvoditsya oplata? Spasibo.

вопрос №64511
прочитан 15 раз
Оцените вопрос

Вы обратились с вопросом не совсем по адресу: российские адвокаты вряд ли смогут дать Вам квалифицированную консультацию, поскольку для этого надо знать законодательство Узбекистана и законодательство государства, в котором Вы с семьей в настоящее время проживаете (за пределами СНГ) и которое Вы даже не назвали. Можно лишь сказать, что законодательства европейских государств, например, допускают расторжение брака между иностранцами, постоянно проживающими на территории этих государств. В любом случае квалифицированную консультацию Вы сможете получить у юриста в государстве Вашего пребывания.

Всего наилучшего.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X