Esli I razvedus oficialno, budet li u menya pravo byt s rebenkom neskolko mesyatsev v godu

• г. Москва

Zdravstvuite!

S zhenoi vmeste ne zhivem okolo goda, no formalno ne razvedeny. Est rebenok (4.5 goda). Otnosheniya s nei prekrasnie. Zhena v printsipe ne prepyatstvuet moim vstrecham s rebenkom. Odnako seichas I po nauchnoi rabote nahozhus v zagranichnoi komandirovke. Voznikli sushestvennie problemy v plane poezdok docheri ko mne (s moei materyu ili s teshei).

Vopros v sleduyushem. Esli I razvedus oficialno, budet li u menya pravo byt s rebenkom neskolko mesyatsev v godu, nezavisimo ot zhelaniya byvshei zheny?

Spasibo,

Andrei

Ответы на вопрос (1):

Всё будет зависеть от того как Вы договоритесь с тогда уже бывшей женой, но учтите, что для выезда из страны нужно будет оформлять согласие матери на выезд дочери к Вам у нотариуса.