Как устроить ребенка в школу в Мытищах, не выписывая его из Москвы?
• г. Мытищи
Родители ребенка разведены. Ребенок 6 л. прописан у отца в Москве. Мама прописана в МО г. Щелково. Мама с внуком живут у меня в Мытищах. Возможно ли не выписывая ребенка из москвы устроить в школу в Мытищах? Что для этого необходимо, если возможно?
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Здравствуйте! нужно иметь постоянную регистрацию.