Расчет частного сервитута на земли сельхозназначения с учетом охранной зоны газопровода высокого давления для дачного строительства

• г. Томск

Как расчитать частный сервитут на земли сельхоз назначения подготовленные под дачное строительство если часть участков поподает в охранную зону газопровода высокого давления?

Ответы на вопрос (1):

Это работа кадастрового инженера - с учетом снипов и прочих норм.