Мою гражданскую жену после достижения 18 лет прописали из детдома в квартиру где она жила раньше.

• г. Пикалево

Мою гражданскую жену после достижения 18 лет прописали из детдома в квартиру где она жила раньше. В квартире отсутствует электричество (с 2004 г), газ (с 2002), сантехника. Нужно делать капитальный ремонт. Большие долги за квартплату, электричество, газ. Имели ли право прописать в такую квартиру? Что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Александр! Не совсем понятно существует ли у этого "жилья" статус - не пригодное для жилья. Если нет, то в администрации района необходимо добиваться, чтобы это жилье признали не пригодным. Удачи вам! Калинина.