И обязано ли управление пенсионным фондом выдать такую справку?

• г. Минусинск

Как правильно оформить запрос в районное управление пенсионным фондом о предоставлении справки-расчёта (калькуляции) размера назначенной пенсии по выслуге лет?

И обязано ли управление пенсионным фондом выдать такую справку? И в какие сроки?

Ответы на вопрос (1):

Василий! Заявление составляется абсолютно в произвольной форме.ПФ обязано ответить на заявление в течение месяца.