Как зарегистрироваться в Крыму, если у вас есть киевская прописка и вы являетесь владельцем приватизированной квартиры?

• г. Ялта

Я являюсь владельцем части приватизированной квартиры, где и проживаю с родителями в Крыму. Сейчас получила паспорт и хочу зарегистрироваться, но у меня киевская прописка и нет возможности выписаться сейчас. Можно ли прописаться и как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Если у Вас имеется паспорт РФ. то Вы имеете право прописаться.

У Вас Киевская прописка в паспорте гражданина Украины, а паспорте гр.РФ у Вас будет регистрация по предоставлению в ФМС првоустанавливающего документа в ФМС