Как переписать долю в общежитии на сестру в отсутствие официального брака с ее мужем и несогласием матери

• г. Омск

Нас трое собственников одной комнате в общежитие я хочу подарить долю сестры мужа но он с ней не расписан как мне сделать или переписать свою долю на сестру можно так мама я и сестра мы собственники но с мамой проблемы она не хочет не чего подписывать что бы я подарил долю сестре или ее мужу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если будете дарить согласие мамы не обязательно. лучше подарите сестре и налог не будет платить одаряемая