Законно ли через 4 месяца меня привлекают к ответственности?

• г. Новосибирск

Можно ли дать задаток, если документы на наследство будут готовы через 4 месяца? Будет ли это законно?

Ответы на вопрос (3):

Можете дать

не рискуйте , всегда есть риск не получения того наследства на которое претендуешь...

Составьте предварительный договор купли продажи, в котором пропишите особое условие. Сумму задатка лучше оставить на хранение, в банке,или в агентстве недвижимости...