Как расширить жилплощадь, если квартира взята в ипотеку под материнский капитал, и есть ли возможность получить поддержку от государства, учитывая низкий доход?

• г. Барнаул

Квартира взята в ипотеку под мат. капитал, в сентябре этого года уже рассчитаемся. Живем в 5-ом в 2-х комнатной квартире. Имеем ли мы возможность расширить жилплощадь, ведь продать просто так квартиру нельзя. Куда и как подать заявление на расширение? И еще доходы нашей семьи = малоимущим имеем ли мы какую нибудь возможность получить от государства поддержку, льготу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обращайтесь в администрацию . в каждом регионе свои региональные законы есть для малоимущих