Получила пустой бланк договора от управляющей компании, но кто должен его первым подписать?

• г. Зверево

Принесли пустой бланк договора с управляющей компанией (указан номер квартиры) сказали подписать. Но договор не подписан другой стороной. Я должна подписать первая?

Ответы на вопрос (2):

Пусть они сначала подпишут.

Вы выясните для начала на каком основании Вы обязаны заключить договор именно с этой компанией, кто ее выбрал или назначил.