Вопросы о действительности и сроках действия завещания на недвижимость

• г. Тверь

Скажите пожалуйста,

Если на человека сделали завещание на дом, может ли этот человек пойти с этим завещанием (допустим через месяц или пол года) и узнать действительно ли оно?

И сколько завещание вообще действует? Можно ли его переделать через неделю или только через определеннон время?

Спасибо)

Ответы на вопрос (1):

Завещание можно отменить и составить новое, так что нет смыла ходить и проверять, только после смерти завещателя