Как совмещать арест и работу? Компромиссы и проблемы водителя

• г. Тольятти

Недавно суд мне назначил трое суток ареста, сутки отсидел, после чего привезли в изолятор, но там не приняли из-за отсутствия мест, взяли с меня расписку, дали номер телефона, мол звони и узнавай, когда можно приехать досидеть, как же мне быть, работаю водителем, могут и в командировку отправить, что теперь получается забыть про свою жизнь и под них подстраиваться, как-то это не правильно, я же не могу начальству сказать, что никуда не поеду, что жду когда меня пригласят досиживать сутки, как быть-то? Я в ступоре.

Ответы на вопрос (3):

Роман. пишите жалобу в прокуратуру по данному факту

Здравствуйте! Роман, лучше обратитесь в суд.

Обратитесь в суд