Судья назначил 2 суток ареста, но изолятор отказался принять - могут ли меня повторно посадить после освобождения места?

• г. Иваново

Судья вынес решения о моем аресте на 2 суток и ввел его в исполнения после чего меня доставили в изолятор но там отказались меня принимать так он был переполнен и в нем не было места после чего мне сказали идти домой. Вопрос могут ли меня снова посадить на двое суток когда у них освободиться место?

Ответы на вопрос (2):

ДА, могут исполнить наказание.

Так если по истичению двух суток приговор об аресте закончиться как они это сделают ?