Как поступить при звонках с угрозами от коллекторской конторы по невыплаченному кредиту, которого я не брал

• г. Сыктывкар

Мне звонт с коллекторской конторы, и на повышеных тонах с угрожениями говорят мне оплатить некий кредит взятый в городе где ни когда не был. Внешне меня описывают а данные паспорта или прописку сказать не могут. Звонят сто раз на дню. Подскажите что и как поступить. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Срочно пишите заявление в полицию по факту вымогательства

Здравствуйте, не разговаривайте . не общайтесь . игнорируйте . ничего не платите