Несовершеннолетние брат и сестра подали иск о лишении отца родительских прав, но суд не ответил уже два месяца - куда обратиться?

• г. Волжский

Несовершеннолетние брат и сестра 16 и 14 лет подали иск в суд о лишении своего отца родительских прав. Лично у них в суде не приняли сославшись на недееспособность, они отправили по почте. Прошло уже больше двух месяцев, из суда ни ответа ни привета. Через знакомых пытались узнать, говорят иск не приняли, ввиду того, что должны обращаться законные представители. Мать лишена родительских прав. Отец пьет и неизвестно где. Куда пожаловаться на суд? Ведь должны хотя бы ответ какой то прислать.

Ответы на вопрос (2):

а почему "должны"?

Обращайтесь в квалификационную коллегию судей облсуда