Общежитие с долгом за коммунальные услуги - что делать в данной ситуации?

• г. Руза

Ситуация следующая: имеется общежитие военное, трехкомнатная квартира, освободилась одна комната, в которую я заселился - пришла через месяц квитанция об уплате коммунальных услуг с долгом за предыдущие месяцы 60 тыс. руб от предыдущих жильцов. Как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Ничего не платите- с вас требовать долг не имеют права