Возможности и легальность открытия организации в оффшорной зоне и открытие расчетного счета - основание и налоговые аспекты\nВозможность открытия оффшорной организации и расчетного счета для продажи книг в

• г. Москва

Законно ли сейчас открывать организацию в оффшорной зоне и расчетный счет так же в той же стране открыть. Доход будет только от продажи книги в интернете.

Дополню:

1) в ситуации если я буду жить в России

2) в ситуации если я буду жить той стране где открыт счет и зарегистрирована фирма.

Ответы на вопрос (1):

Да, это вполне законно