Возможно ли получить два раздельных жилья при сносе трехкомнатной квартиры, принадлежащей бывшим супругам?

• г. Нижневартовск

Скажите, пожалуйста, у меня с бывшей супругой собственности имеется трех комнатная квартира. При разводе были выделены доли (по 1/2 на нас с ней). сейчас наш дом признан ветхим жильем и стоит на очереди под снос. Квартира приватизирована. Вопрос такой: можем ли мы получить два раздельных жилья при сносе?

Ответы на вопрос (1):

Раздельное не сможете