Как вернуться в государственный ПФ РФ после подписания договора о вступлении в НПФ через кадровое агентство без предоставления работы?

• г. Нововоронеж

Кадровое агенство под предлогом предоставления работы дали подписать договор о вступлении НПФ. Работу так и не предоставили. Чем это чревато и как вернуться обратно в государственный ПФ РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обратитесь в ПФ. с заявлением постановки на учет . объясните все