Может мировой судья не в компетенции выносить такие оправдательные постановления?

• г. Санкт-Петербург

Адвокаты. Был у мирового судьи по поводу лишения прав за алкоголь. Прав лишили на 1.5 лет. буду обжаловать. Был трезвый. Эксперт вынес решение только на основании показаний прибора все остальные пункты акта хорошие. Прибор показал 0.22, как вообщем постоянно. Раньше, до 01.08.08 с этим проблемм небыло только Гаишники говорили сочувсвуем. В лабораторной экспертизе мне отказали. В суд предоставил документы о моей болезни диабет и справки анализов с показателем ацетона 5 мол. Принял суд это во внимание или нет я не знаю. Может мировой судья не в компетенции выносить такие оправдательные постановления?

Ответы на вопрос (1):

Евгений! При таких показателях у вас есть все основания обжаловать постановление.Желательно бы вызвать в суд врача-нарколога с учетом диабета., а также проверить сертификацию прибора.Мировой судья может вынести " оправдательные " постановления, но увы! Если нужна помощь, обращайтесь.