Можно ли сделать анализы и ЭКГ в своей поликлинике по ОМС?

• г. Самара

Какие анализы можно сдать в поликлинике по омс полису.

Ответы на вопрос (1):

перечень бесплатных анализов можете взять в регистратуре

Спросить
Пожаловаться

По назначениям кардиолога из платной клинике можно ли сдать анализы в поликлинике по месту жительства по полюсу ОМС пенсионеру.

По полюсу ОМС нового образца я могу бесплатно обращаться только в ту поликлинику к которой прикреплён мой полис? Пройти дневной стационар с оформлением больничного листа в не государственной поликлинике возможно ли по полису ОМС?

Летим в турцию. По прибытии нужно сдать мазок на ковид. Мы проживаем в калужской области. Можем ли мы сдать анализ в поликлинике по полису ОМС?

Пришел в поликлинику сделать узи щитовидной железы и анализы крови на гормоны. Тоесть обычный анализ в поликлинике говорят что такие анализы не делают надо делать только платно полис ОМС. Могу ли я сделать платные анализы и чек предъявить в страховую компанию чтоб оплатили мои расходы. Или как быть в таком случае. СПАСИБО.

Встала на учет по беременности в платную клинику. Могут ли мне отказать в поликлинике, где я прикреплина, по полюсу ОМС сдать бесплатно анализы?

Ребенку 1 год. Врач, чтобы поставить диагноз назначил сдать анализ крови из вены. Но,этот анализ у нас в регионе не делают бесплатно. Хотелось бы сдать по полису ОМС. Куда в Москве можно написать претензию на поликлинику? Страховую компанию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В дет. поликлинике постоянно отсутствует нужный моему ребенку врач и мы обратились в платную поликлинику, где назначили анализы, которые по словам врача платной поликлиники можно сдать в поликлиники по месту жительства. Придя в поликлиники по мест. Жит. нам нахамили и послали... сдавать анализы так же платно, в ту поликлинику где были на платном приеме. Скажите пожалуйста, правомерно ли это?

Я сотрудник уголовно-исполниетльной системы, у нас есть своя ведомственная поликлинника. Однако спектр предоставляемый медицинских услуг очень не велик, т.е. отсутствуют многие узкие врачи специалисты, отсутствует лаборатория и нет возможности сдавать в ней анализы. Приходится обращаться в другие поликлиники города для получения помощи. Основную часть усгул приходится получать по полису добровольного мед. страхования или платно. Вопрос: можно ли получить полис ОМС, являясь сотрулником УИС, чтобы прикрепиться в любую городскую поликлинику.

Я Студент. Приехал в город из другого субъекта РФ. Регистрации в данном городе не имею. Нужно пройти мед комиссию для военкомата в местной поликлинике. Имеется мед полис омс, полученный в регионе откуда приехал. Могу ли обратиться в поликлинику и сдать необходимые для военкомата анализы бесплатно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение