Бывшая жена бросила телефон в кредит - как решить проблему с звонками и задолженностью?

• г. Самара

Бывшая жена брола телефон в кредит! Некаторое время я им пользоволся так как он ей не понравился! Патом она его продола а после развода начелись звонки с угрозами чтобы я отдал деньги за кредит!20000 что мне лучше делоть.

Ответы на вопрос (5):

Ничего не отдавать

кредит на супруге, следовательно она должна возвращать долг; вы договор с банком не заключали; телефон она продала...

Вы вправе обратиться в полицию.

Угрозы исходят не от жены а от ее знакомых

Здравствуйте! не реагируйте никак, вам ничего не смогут сделать.