Какие ограничения на перепрописку и отчуждение собственности несовершеннолетнего ребенка в России?

• г. Брянск

Скажите пожалуйста мы покупаем квартиру с несовершеннолетним собственником отписываем через органы опеки как положено ребенку долю а теперь мы покупаем еще больше квартиру интересует самое главное во второй раз я смогу снять с ребенка собственность и в третий раз ей отписать долю в квартире? Или это можнл сделать только один раз перепрописать и отписать собственность своему ребенку? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, безусловно можете.