Расчет части участка при покупке дома и выкупе земли при наличии долгосрочной аренды

• г. Архангельск

Земельный участок в долгосрочной аренде оформлен на 1 человека, а дом, на этом участке в собственности у двоих, при покупке половины дома у продавца, на которого оформлена аренда всего участка, на какую часть участка можно расчитывать при покупке дома и дальнейшем выкупе земли?

Ответы на вопрос (1):

доля в этом случае не выделяется.вы просто будете оба платить за землю