Проблемы с выплатами по потребительскому кредиту - как разрешить ситуацию, если забыл(а) о закрытии долга

• г. Уфа

3 года пачти назад оформляла телефон в рассрочку в салоне МТС, досрочно в следующем месяце его закрыла, написала заявление о досрочном погашении сумму внесла копейка в копейку. Спустя 3 года мне звонят из банка и говорят почему я не плачу за потребительский кредит и штрафы набежали и пенни, что делать чеки и само заявление успела выкинуть и не подозревав, что так тоже бывает.

Ответы на вопрос (1):

По данному факту обратитесь сжалобой в ЦБ РФ.