Как исправить ошибку в документе о месте рождения ребенка, сделанную сельсоветом, если он родился в Москве?

• г. Москва

Мой сын родился в Москве и на это у нас есть документ из роддома, но в сельсовете, где я мама, на тот момент была прописала, там написали, что он родился в том райцентре. Какие наши действия и куда нам обращаться о исправлении ошибки сельсовета?

Ответы на вопрос (1):

Вначале в ЗАГС, если выдадут отказ, то в суд.

Для подготовки искового заявления - к юристу.

Могу помочь, обращайтесь.

Внимание! Остерегайтесь звонков с навязыванием якобы "бесплатных" услуг сомнительного качества. Специалисты сами не названивают никому!