Оплата воды при установке общего домового счетчика - принципы оплаты для квартир без счетчиков и квартир с счетчиками.

• г. Мичуринск

При постановке обще домового счетчика воды как будит производиться оплата с квартир где не установлены счетчики воды и как будут платить у кого установлены спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! оплата будет происходить по счетчикам, установленным в квартире.

А у кого не установлены счетчики как они будут оплачивать