Как вернуть деньги за товар, надлежащего качества, если он не подходит по размеру и нет чека - рекомендации и возможные действия

• г. Волгоград

Как вернуть деньги за товар, надлежащего качества, если он, после примерки дома, мне не подходит по размеру?

Товар куплен на рынке два дня назад. Чека нет, но со мной, на момент покупки, был свидетель, этикетка не сорвана. Как возможно вернуть деньги за товар? В течении которого времени вернут? Если не вернут, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с письменной претензией/требованием о возврате, срок рассмотрения 10 дней.