Как получить гражданство РФ в ускоренном порядке, если я гражданин России и хочу заключить брак с гражданкой Украины?

• г. Белгород

Я гражданин россии хочу заключить брак с гражданкой украины, что нужно будет сделать что бы получить гражданство рф в ускоренном порядке.

Ответы на вопрос (6):

заключить брак нужно для начала

И что далее ?

Затем сможете получить гражданиство в упрощенном порядке , обратившить в УФМС.