Сколько будет стоить банкротство ИП, если инициатор сам ИП. имущества нет.

• г. Москва

Сколько будет стоить банкротство ИП, если инициатор сам ИП. имущества нет.

Ответы на вопрос (4):

здравствуйте , обратитесь к конкретному юристу. расценки разные

Здравствуйте! А если конкретно, то банкротить ИП не выгодно, очень дорого, на практике очень и очень редко банкротят ИП.

Только услуги арбитражного управляющего, в силу закона, могут составить около 500 тыс.руб. Дорогая процедура.

Без наблюдения 6 мес. х 30т.р.=180т.р. + расходы 20-30 т.р.

Итого в 200т.р. можно уложится.