Возможность провести остаток отработки в отпуске по уходу за ребенком при переходе на другую работу - юридические аспекты

• г. Вологда

Ситуация следующая - В декретном отпуске не находилась с момента рождения ребенка - сразу вышла на работу. Сейчас возникла необходимость уволиться (в связи с переходом на другую работу), отработала после написания заявления неделю, осталась еще одна, но новый работодатель не может ждать. Могу ли я провести остаток Отработки написав заявление об уходе в отпуск по уходу за ребенком (еще нет трех лет) и не работая на эту организацию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, может написать заявленеи на отпуск с полседующим увольнением