Как будет распределена земля сельской местности среди собственников квартир по новому закону?

• г. Цимлянск

Я проживаю в сельской местности в многоквартирном одноэтажном жилом доме. Все собственники квартир пользуются земельными участками, которые принадлежат муниципалитету. Кадастровый паспорт на эти земли муниципалитетом не оформлялся. Сейчас, когда вышел новый закон о земле, собранием собственников жилья (большинством голосов) принято решение за свой счет провести межевание территории и оформление в кадастровой службе, дабы закрепить за собой те условные участки, которые они возделывают годами. Но т.к. есть несогласные с таким способом жильцы, администрация поселения сказала, что вся земля будет делиться в долевой собственности, прямопропорционально квадратуре каждой квартиры. У меня квартира 38,8 кв. м сколько мне земли положено?

Ответы на вопрос (1):

38,8 / общая площадь всего дома * 100% = ваша доля в общей площади земельного участка.