Субсидия для учителя с педагогическим стажем свыше 10 лет будет выдаваться полностью?

• г. Красноярск

Я работаю учителем в сельской местности. Общий стаж работы учителем 18 лет. Мне приходит субсидия 2.700, я за жилье плачу 7000. Но я слышал. Что если пед. стаж превышает 10 лет, то субсидия выдается полностью 100%. так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, вы правы субсидия выдается полностью 100%