Имеют ли право отключить электроэнергию за неоплату других коммунальных услуг, если задолжности отсутствуют?

• г. Новокузнецк

Такой вопрос. Имеют ли право отключить электроэнергию за неуплату других коммунальных услуг, таких как ремонт жилья, содержание жилья в общежитии? Если долгов за электроэнергию нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, имеют такое право, но после письменного предварительного предупреждения.