Изменилось ЖКХ - почему мы платим больше за содержание дома и свет в подъезде?

• г. Киров

Раньше у нас было ЖКХ мы не платили ни за свет в подъезде ни за ремонт швов, сейчас у нас другое ЖКХ и мы платим такую же сумму по содержанию ремонта плюсом за свет в подъезде и все работы которые выполняются дополнительно. Мне кажется что цена по содержанию дома тогда завышена!

Ответы на вопрос (2):

Если есть такае подозрение, обратитесь с заявлением в Антимонопольную службу.