Как избежать накопления пеней по карте Уралсиб кредитной

• г. Осинники

У мужа карта уралсиб кредитная. Там бешеные проценты за каждый просроченный день начисляются пени. В итоге платим только проценты что делать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Подавайте в суд . Составляйте заявление согласно ст. 131 ГПК РФ- оно должно содержать: данные о сторонах дела (об истце, ответчике, третьих лицах), суть спора, требования истца, обоснование требований истца, расчет исковых требований (для имущественного спора).

Обратитесь в банк на реструктуризацию долга.Либо можно подать в суд на банктротство физ.лица.

Закон о банкротстве физлиц вступит в силу только с 1 июля. Реструктуризация долга-вовсе не выход из положения.В конечном итоге положение заемщика станет еще хуже.

В такой ситуации подталкивайте банк к обращению в суд.На суде на основании ст333ГК РФ можно снизить пени и штрафы.