Мог ли отец продать приватизированную комнату без замены частной собственности и оставаться зарегистрированным в ней до смерти?
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Уважаемые адвокаты и юристы вопрос такой: мог ли мой отец продать комнату (приватизированую) не имея другой частной собственности и не преобритая другой в замен? И мог ли он в продоной комнате остаться зарегистрирован до самой смерти?

Ответы на вопрос (3):

Мог продать. И мог остаться проживать в комнате,хоть до смеррти своей, и регистрацию по месту жительства сохранить- если продал квартиру по специальному договору (пожизненное содержание с иждивением.)