Проблемы с выплатой зарплаты и жильем - Как решить ситуацию при увольнении от посредника?

• г. Санкт-Петербург

Я работаю по договору, заключенному с посредником, являюсь гр. Украины со статусом временного убежища. Жилье снимаем. Имею ребенка 6 лет. в связи с несвоевременной выплатой зарплаты-посредник ее выдает, когда ему удобно (хотя при трудоустройстве оговаривался определенный срок) второй месяц возникают проблемы с оплатой съемного жилья. Хозяева жилья требуют съехать, все упирается в сроки. Предупредила посредника по телефону о желаемом увольнении, (т.к. он не появляется), 25 марта, и тишина. Заявления об увольнении написать не могу, вернее, не могу заполучить его подпись, подходит время переезда,-ни каких сдвигов. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Возьмите на этот период больничный. А работадателю отправьте заявление по почте.Заказным.