Скажите пожалуйста, где можно найти форму уведомления об изменении (уменьшении) учебной нагрузки?

• г. Мичуринск

Ответы на вопрос (1):

Такой формы нет.

Есть уведомление об изменении существенных условий труда (трудового договора).

Такое уведомление делается работнику не позднее, чем за 2 мес. Форма произвольная, главное, чтобы изменения были конкретно названы.