Дней, а я еще на больничном, по закону каким числом меня должны уволить?

• г. Санкт-Петербург

Подписали заявление на увольнение, но заставили отработать 14 дней я заболела (с госпитализацией), работадатель настаивает на моем увольнении по истечении 14 раб. дней, а я еще на больничном, по закону каким числом меня должны уволить?

Ответы на вопрос (1):

Наталья Васильевна! Уволить вас можно после истечения 14 дней, но с оплатой больничного до выздоровления.Или срочно отзовите свое заявление об увольнении.Удачи