Судебные приставы отказываются снимать аррест с алиментного счета и скрывают информацию о неуплаченной сумме

• г. Южно-Сахалинск

Судебные приставы отказываются снимать аррест со счета, на который поступают алименты. Так же по какой-то неведомой сверке была найдена неуплаченная сумма. Но с материалами дела знакомить отказываются. Жалобы они тоже не принимают.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Это незаконно - срочно жалуйтесь на них в прокуратуру

жалобы отправляйте заказным по почте - обязаны ответить

Это лучший ответ

Напишите жалобу на сайт приставов через электронную приемную, а потом отправьте на адрес в Москву с приложением отказа о снятии ареста с алиментных счетов и отказом на ознакомление с материалами