Сроки между подачей исковых заявлений в суд на взыскание денег

• г. Альметьевск

Сколько должно пройти времени после первого обращения в суд с исковым заявлением перед подачей следующего заявления о взыскании денежных средств?!

Ответы на вопрос (4):

Айдар! Если Вы обращались в суд с требованием о взыскании денежных средств и по Вашему заявлению вынесено решение, то Вы уже не вправе обращаться в суд.

Удачи!

Здравствуйте! Можно хоть сразу подавать, если основание и предмет иные

С конкретным иском Вы можете обратиться в суд лишь один раз. Если речь идет об иных суммах, то можете обращаться в суд хоть на следующий день.