От бездомности к земле - история мужчины, потерявшего всё и стремящегося начать новую жизнь на Дальнем Востоке или в Крыму

• г. Новосибирск

Квартиру потерял при киреенко... сейчас бомж.. работаю по северам вахта.. денег физически накопить не могу.. то задерживают то откровенно кидают.. собираюсь опять ехать.. родных нет один 53 года.. слышал землю дают на дальнем востоке крыму.. хочется на земле поработать да и пожить нормально..

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Земельный участок Вы вправе получить и в Новосибирске.