Родители находятся в другом городе, приезд затруднен.

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли по доверенности от родителя третьему лицу продать квартиру, в которой 1/2 доля принадлежит на праве собственности несовершеннолетнему и 1/2 родителю. Родители находятся в другом городе, приезд затруднен. И возможно ли подать третьим лицом по доверенности от родителей натариально заверенные заявления родителей на получение разрешения органа опеки на продажу доли несовершеннолетнего.

Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Если эти действия указаны в доверенности, т.к. доверенность-это письменное уполномочие одного лица другому на совершение каких-либо действий