Вопросы подачи заявления на включение квартиры в перечень подлежащих расселению при отсутствии всех членов семьи

• г. Санкт-Петербург

При подаче заявления на включение квартиры в перечень подлежащих расселению не могут присутствовать все члены семей. Правильно ли, что в этом случае заявление может подать один из членов семьи по доверенности от остальных, либо заявление подписывается всеми членами семьи с заверением в паспортном столе и в этом случае подается кем-то из них уже без доверенности? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, правильно подать документы может один человек, но по доверенности от остальных.