Супруга третий раз подает в суд на получение алиментов на ребенка, отец которого не официально трудоустроен

• г. Златоуст

Моя жена имеет ребенка от первого брака. Алименты на него не получает. Отец ребенка ни где официально не работает. В суд подавала жена уже 3 раза на алименты но алименщику присуждали все 3 раза по 160 часов работы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! пусть подает заявление на алименты в твердой денежной сумме, а так же просит приставов, что бы арестовали имущество